Auction 796T, Lot # 249
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 -) Personajes. Grabado, serie 81/100. Firmado y fechado 98. Sin enmarcar. Dimensiones: 25 x 20 cm. Estimado $2,000-3,000